Андрей Никитенко

как к этому отнестись?!

сегодня, к моему другу подошла циганка, спросила сколько времени, он ответил. после этого она начала рассказывать многое про него. спросила верит ли он в Бога, после она сказала, чтобы 25 числа, если его куда-то позовут друзья он с ними не ходил, а то это навлечет беду (25 у него день рождение) . всё это врем я она не спросила ни копейки. потом попросила монету, сказав что нету денег, она сказал что это не ей, а ему, он отыскал 50к и она взяла и говорила, что -то типо " здоровья тебе и твоим близким" попросила бумажку, он достал 10 рублей бумажных, сказала, чтобы он завернул монетку в бумажку и оставил у себя, а дома положить соль и черный хлеб на это . И у меня назревает вопрос : Как к этому отнестись? верить ли? сделать, как она сказала? может ли она сделать что-то нехорошее ?
ничего не пропало из карманов, всё на месте.

Tatiana R

Это правда она говорит правду у него какой день рождения, сколько исполняется?

Alexander Safronoff

сжечь ёбаную суку на святом костре инквизиции как это делал Гитлер

Людмила Дозорцева

Денег всё=же убавилось. . Сколько у нас в кармане мелких денег мы не считаем, поэтому если их стало меньше и не заметим. Но этом циганки и работают. А уж руки у них очень ловкие.

Сергей

Прислушайтесь к ее советам.

Вячеслав Фомин

даже не знаю.... а если это правда и не стоит никуда ходить с друзьями в тот день?!

Екатерина Ерохина

НЕ стоит верить, ситуация проста: У человека не было денег поэтому она от него грубо говоря отстала, а были бы высосала бы все что было!