Вячеслав Малышев

Разве это нормально!

Девчонки, всем привет. я хочу у вас узнать нормальные со мной творятся вещи.... я сама по себе ответственная и тихая девушка.... у меня есть парень мы уже в общем вместе 3 года и когда мы встречались то вроде его все устраивало но вот как начали жить вместе он начал говорить типо ты не гостеприимная не хочешь пойти погулять с поим братом и его девушкой или просто с другом.... а я может и рада но он это все делает так неожиданно когда уже конец рабочего дня и реально идти не куда не кайф... а бывает такое что я действительно идти не куда не хочу.... я уже думаю может мы друг другу не подходим с ним и лучше сейчас расстаться чем тогда когда уже будет семья??

Кирилл Меланич

Ну расстанься. Только скорее всего и с другим у тебя будут те же проблемы.

Rahman Janmurzaev

а ты думала, будет легко? ))

Дмитрий Гаврилов

тебе впадло погулять? м-да:)

Максим Вертипрахов

Вы же любите сюрпризы, вот он и ставит перед фактом.

Константин Власкин

После трех лет отношений, ты готова из-за такого пустяка все пустить под откос, А что же будет, когда начнутся действительно серьезные проблемы и трудности... Или ты всю жизнь так хочешь бегать от одного к другому.

Dan1 Ar

Встречатся это одно, а жить вместе совершенно другое. Жить вместе всегда сложнее, нежели встречатся

Наталья Косарева

Юля так поговори с ним обьясни причину отказа

Nastena

живете в месте и не семья? А как это называется? просто т.... я? ? видимо так. удобно