Лариса Свистушкина

Это хорошо нормально??

парню 21 год он не когда не знакомился ни с одними родителями девушек!! я позвала он считает ччто если не знакомить то уже не что серьезное! и родители думаю что дело к свадьбе!! говорит не доходило до этого!!! я считаю до чего до этого!! в этом нет ни чего такого!! боиться что не понравиться родителям! ! ПОЧЕМУ? и что будут отговаритьь тип не нужен он мне такой

Dimon Yakubov

Каникулы начались?

Ольга Аксёнова

Он трус. Девушки всегда влюбляются в таких вот уродцев. Губит вас природа.

Karisha Akopyan

знакомиться надо гораздо раньше, а не перед свадьбой, глупости это, так ему и передайте