Лиза Иванова

Как это понять? Встречались с парнем все было нормально, потом сказал что в отношениях его на долго не хватает.

Но при этом он говорил что любит....

факт в том что он это решил всего за один день.... до этого все нормально было....

Алексей Костяев

А что тут не понятного? Надоела ты ему, Пошёл искать другую. Ему не интересно с одной и той же долго, разнообразие -вот его девиз!

Алексей С.

Разочаровался он в тебе.
>говорил что любит.. .
врет!
Скоро расставание.. . жди...

Anastasiya Omarova

У меня сейчас похожая ситуация. Парень один признаниями закидал, говорит, что любит. Я ему говорю: "Прислушайся к себе. Подумай". Это на него не действует. Возможно парень этот молодой, потому, что молодые парни- любители мимолетных встреч и отношений. Они не терпят что-то серьёзного ( за исключением очень редких случаев) . Он говорил, что любит, а на самом деле не смог отличить влюблённость от настоящей любви. Это два абсолютно разных понятия с большим количеством отличий. Настоящую любовь определяют года, влюбленность- месяцы, а симпатию-дни. Вот и судите, сколько вы про встречались и какой тип "любви" у Вас был. Симпатия может жить довольно долго. Влюблённость- максимум год, а настоящая любовь- один раз, навечно, без остатка. Так что не стоит заморачиваться насчёт этого, ещё найдёте свою любовь. Гарантирую. Я нашла, хоть и рано. Но так как речь не обо мне, то мой Вам совет: не прячьтесь и не бойтесь серьёзных отношений. Они- признак любви. Ищите мимолётные развлечения. Они помогут Вам оставаться не "отрезанными" от мира. Расставания укрепят и закалят Вашу силу духа, и потом, когда уже настанет время, Вы повстречаете единственного человека, свою любовь. Тогда Вы сами поймёте, как сильно отличаются влюблённость и симпатия от настоящей любви.

Любовь Лутошкина

Не обязательно, что сразу "не любит" и "пошёл искать другую". Возможно, он просто чувствует неуверенность в себе, не верит в свои силы, боится тебя потом потерять! Что принесёт ему оч. много боли, и поэтому он уже заранее, предвидя такой расклад - испугался, и дал по тормозам.