Ольга Попова

встречаться с парнем который хочет отношений но младше аж на 10 лет, это нормально?

Алексей

слушай, давай я тебя уже трахну по-человечески и ты успокоишься?

Дмитрий Мищерский

Да все нормально если ему есть 18 уже)))) )
Другое дело, женщине оно зачем, с дитем нянчиться. Они все мужики лет до 30 еще дети.

Сергей

Словесную лапшу кидаешь потому, что сутками виртуалишь!!! !

Диана Нугманова Меню пользователя Знаток (268)
Открыт: 55 минут назад
Подарить стикер! NEW
я безответно влюблена! хочу разлюбить и не получается. Что делать? ! ЭТО Я СКОПИРОВАЛА В ТВОИХ ОТВЕТАХ

Олеся Туркова

если он отвечает всем твоим запросам то нормально а если нет, то будь он хоть на 10 лет старше

Олеся

это не нормально