0Ин80

нормальна ли разница между парнем и девушкой 5 лет? девушка младше своего парня на 5 лет) нормально ли это?

Георгий Мовшевич

Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме.

Ирина Олимская

15 и 20 не нормально а 20 и 25 норм

Ан
Анна

Ну смотри, если девушке 14,а парню 19-это странновато. Если ей минимум 18,а парню 23,то всё ок

Юлия Королькова

ваще нормально но есть нюансы типа 12- 17 или 15-20 это уже ненормально
вощем девчонке должно быть не меньше 18ти

Екатерина Скокова

Разделить возраст мужчины пополам и прибавить семь лет.

Катя

разница в 5-7 лет оптимальна

Ай
Айгуль

Совершенно нормально. И даже 10 лет разницы - в пределах разумного.

Анна Степанова

Для меня не очень. Она молодая, а парень стар и бородат. НетЬ я против больше 3 лет разницы.