Кристина

нормально ли это когда в отношениях девушки и парня, которые встречаются 5 лет есть выходные?

То есть в определенные дни они не встречаются. Допустим каждую неделю -в понедельник и в среду к примеру они не видятся, но парень в этот вечер разъезжает на машине с друзьями по всяким заведениям.А девушку не приглашает с собой, и она дома одна сидит.На мой взгляд если они любят друг друга, то таких выходных просто не может существовать.А у них стабильно они.И не из за какой то причины там, допустим работа, а просто так и все!!!Кроме того, молодые люди наоборот должны уже как то сближаться территориально.Не обязательно, конечно, жениться им, но хотя бы жить начать можно уже вместе.Либо у родителей, либо квартиру снимать.Тем более 5 лет уже встречаются. Правда частенько ругаются, конечно.Но раз до совместной жизни дело не доходит, может быть любви то как таковой и нет у кого-то...Кто то может быть и не хочет связывать судьбу свою с этим человеком?

Ольга

Сами разберутся в своих отношениях. Значит их обоих все устраивает. Если бы было что-то не так, разбежались.

Ми
Михаил

У каждого свои представления на этот счет
Мне тоже личное время нужно
Не для таких разгулок конечно
А просто пробежатся с подругами по магазинам к примеру
А если парень без нее бухает ездит например.. это перебор
Мой бы так не сделал, хотя бы потому что знал бы что я волнуюсь

Эльмира Галяутдинова

Надо сделать более долгий выходной, чтобы проверить себя, тогда и поймут, значат ли для них что-то эти 5 лет, проведенные вместе.

ДА
Денис Ахмедьянов

каждому нужно личное время