Св
Свет

как вы считаете если девушка старше парня на 10 лет и они встречаются это нормально?

Алексей Рыбин

мой парень моложе меня на 18 лет и все прекрасно!

Дария Хакбердиева

это в пределах нормы)

Татьяна Нечаева

У меня жена старше на 11...уже 20 лет вместе..

Толик Етчик

Нормально!! 10 лет еще не так много, а вообще, любви, все возрасты покорны!!!

Alina .

всякое бывает

Кирилл

Это смотря сколько парню.. Если от 18 до 25,то еще куда ни шло. .
Впрочем, бывают такие женщины, рядом с которыми находиться большая честь, в любом их возрасте.

Татьяна Багира

да не то слово! Просто респект той девушке и уважуха соответственно !