Nastya Eremenko

девушке 30 лет у нее было 28 парней? нормально ли это? считается ли она девушкой легкого поведения. нормально ли

Андрей Литвинов

,,,,а ты при ней ,,,секретарём,, ,
,,,,а может 30,,,было)
вспоминай кого ещё кроме себя,, , не записал,,,))))

Modest Zvyagintsev

ты же сам назвал её девушкой..

Игорь

на каждый год сознательной жизни по одному парню.

Ba
Bad

если со всеми спала то, да, это как то по шлюшенски)

Татьяна Могилевцева

..если в день... то, какое же лёгкое...

Сергей Нечепоренко

а ты правильно пощщитал?

Юрий Поддубный

Вы гинеколог?

Дм
Дмитрий

а ты как считал-то? со свечкой в ногах стоял?

Жахонгир Сафаров

Это еще мало, от одной ушел, когда узнал, что в ее 25 лет у нее было более 40 партнеров.

Katya

Девушка молодец.
После каждого парня восстанавлива девственность... .
А, список 28 избранников у неё вытатуирован под левой грудью?

Андрей Неклюдов

Ой б***Ь! *бнуться можно.

Мария Гнездилова

Это не так уж и много. Если она начала с 18 лет. То в год по при парня. Просто бывает отношения не завязываються и что теперь годами упиваться. Начинаешь пробовать строить отношения с новым.

Андрей Щипилов

обычная шмара

Сергей Пынзару

Не нормально.

Вадим Терещенко

В православии это называется блудница.

Олег

eto ne Vam sudit,a v 30 uwe wenwina ona,i kto bil do Vas ne imeet znachenie,glavnoe chtob Vi okazalis ee poslednim!