На
Наталья

Это нормальное поведение девушки?

В общем, подруга.... Ей ненравяться обнимашки, когда ее носят на руках, говорят о ней мило, приятно, делают комплименты и так далеее, ей немного некомфортно. Поначалу думал, что это такая реакция на меня, но и ее подруги утверждали что она везде так по жизни, простая наивная.... и в таком плане
Как это понимать?

наоборот ((( мне приятно доставлять радость и так далее и нежности тоже (

нет неправильно, я смотрел за ней, ее подруга мой лучший друг с детсва инфа 100%. Ну и физически я ненравиться точно немогу

Артём Высоколов

Тебе повезло. Ни каких телячьих нежностей....

Елизавета Боня

Значит физически, ты не ее типаж!
Подруги, понятно с ней не эспериментировали??? ХОТЯ....

Hamroyev Bekzod

Забей! Обнимашки - это так мило, от них такой стоячок...

Катюня

Вы все правильно поняли с первого раза по поводу реакции.

Маньяк Фишер

Обезьяна как обезьяна, чё не так?:)

Ар
Артемова

прими ее такой, вариантов много. может она пока не раскрылась полностью перед тобой (время здесь ни при чем, некоторые до конца жизни не раскрываются перед человеком. даже если любят) . возможно- это ее индивидуальность. или, например, у нее в подсознании сидят такие вот отношения. может она просто тебя безусловно любит и не привязывается- а это пока что редкость. она просто показывает другой тип отношений- и в этом нет ничего нормального и ненормального. а вообще она тебя полностью отражает. так что все ответы только в тебе. это есть еще вариант- ее родители так относились друг к другу- ребенок впитывает все, даже не осознавая. может у нее мужской энергетики больше, чем женской. варианттов масса. выход такой- просто принять ее такой, не навязывая другую модель отношений.