Юл
Юлия

Вообще это нормально? Объясните мне поведение парня.

Живем вместе. Он много работает, много дел у него. Сейчас машина в дтп была, он ее ездит к другу восстанавливает в сервис. Выходного дня у него не было уже месяц и весь месяц он уходит рано (если я начинаю разговор слышу только "НУ кто с утра об этом говорит? Голова болит, я еще не проснулся"), ночью он приходит в 12, час, два.... вчера в 3 пришел, естественно даже не пообщались он срау спать) . А сейчас он опять спит. Вместо того что бы проснуться пораньше и уделить мне внимания он сейчас через час встанет и уедет по делам и опять до ночи. Какого черта спрашивается мне все это надо?
Он дурак? Я и так уже его терпеть не могу за то что его постоянно нет. Сложно уделить время? Он видите ли спать хочет! Я всегда дожидаюсь его! И встаю раньше! И ничего не развалилась, встала и пошла заниматься домашними делами. Что это за отношения?

да обнимает он. Только я же не со стенкой жить хочу, я хочу вести диалог с человеком!

да этот период уже 2 года длиться. Он сам вообще одна сплошная проблема

Nyuta Severinova

ну раз так устал- хоть обнять-то мог тебя в постели! не чужая ж ты ему!

Олег

никаких.

у вас нет ОТНОШЕНИЙ.

советую найти РОМАНТИКА.

********

Грустить, скучать -- тебе я не советую !!

Лучше приходи ко мне — ПОПЬЁМ ЧАЁК С КОНФЕТАМИ !!

Если целый день сидеть – скучать ты будешь –

То про жизнь ПРЕКРАСНУЮ… --…ТЫ СОВСЕМ ЗАБУДЕШЬ! !

Алексей Емельянов

Может у человека трудности в жизни, период сложный сейчас.. . Хотя, такое хамское отношение это совершенно не оправдывает.

Olga Basarigina

Возьми все в свои руки!
Ну кушать же он приходит! Вот и повод! Ужин при свечах! Точно останется и поговорите немного
Его тоже можно понять он занят
Ладно если б просто охладел, а так человек устает
Не вижу повода для возмущения

Татьяна Конева

а ты не думала о том, что человек действительно устает? лучше будет, если он отвалит кучу денег из семейного бюджета на ремонт в дорогом сервисе или же сам постепенно все отремонтирует? своими истериками ты рискуешь испортить ваши отношения и время ремонта автомобиля очень сильно затянется. он сам будет бежать домой со всех ног, когда его дома будет ждать вкусный ужин и любящая девушка.