Настюша Лёвина

это нормальное поведение парня?

Если парень не бьет, но толкает, скручивает и трясет так, что на следущий день вся в синяках и болит все тело, это все ровно не считается как избиение, и как мне с ним быть дальше?

Коста Карасев

Любители Садо-Мазо?

Ел
Елена

мне кажется это не нормальное поведение, у меня б рука не поднялась даже толкнуть девушку

Мила Попова

скажи ему, что он слишком сильный и от его шуток у тебя потом все болит очень.
если он нормальный-то перестанет

Сергей Коробко

Слегка ненормальное