Ссыв Агощ

Объясните поведение парня)!!!

Бесит уже всё,ничего не пойму, помогите мудрые и понимающие люди! Парень при разговоре если рассказывает компании редко очень смотрит мне в глаза а если взгляды соприкасаются, допустим он смотрит и в этом время я посмотрела он сразу резко убирает взгляд. И когда я его целую в щеку при прощании, там друзья подшутили и говорят-"поцелуй ты её",он засмеялся и сказал " та я стесняюсь") ничего не пойму, такое поведение на что четко указывает?

Лилия

на то что он стесняется, он же сказал

Роман Чеберя

на гейство )

Marina Romanuk

хихихи) рано тебе еще

Александр Павлов

нравитесь вы ему, что же не понятного

Денис Калистратов

Довела дура! Парень уже при компании стесняется рядом с тобой быть. Что же ты творила там? Пипец. Ему стыдно с тобой целоваться при компании. Что же ты наделала?

Елена Гурщенко

Ты ему нравишься и поэтому он немного стесняется. Что тут сложного то?

Артур Москва

Ну стеснительный парень, и что такого. Если ничего другого вам с ним не мешает, не парьтесь ерундой