J*
Julia ******

Что это за поведение парня? Не пойму его

знакома год (друг из сети) . виделись через вебку, пару месяцев не общались. Я написала первой 3 раза, отвечал с радостью, даже опять увидеть хотел. Но сам не пишет. Спрашиваю ты занят - он нет не занят Когда пишу первой всегда на контакт идет. сразу же отвечает. Спрашиваю почему ты мне отвечаешь, а сам первый привет не пишешь?
Мне говорит (да и пару раз так говорил раньше) , что ему не нужны друзья, он счастлив без них, потому что ему не нужны проблемы.
Попросил камеру, я сказала что уже поздно, что потом. ОН согласился. Через неделю захожу в скайп, а он ничего не пишет совсем
У меня закралась мысль, что это я не нужна, тогда зачем мне отвечать и камеру просить. С некоторыми другими парнями я переписывалась, так те сразу, нравилась я - писали, если нет - то сразу говорили пока и все, а некоторые и послать могли- то есть сразу видна реакция.
А с этим фигня какая то, и он сказал что он не доверяет девушкам

да да Оптимист, только где таких парней найти, которые проберутся на верхушку или пробьют стену, вот веду себя так как яблоня, парни покрутятся-покрутятся, видно что ничего не обломится и до свидания, а как только стала открытей, так все и нос задирать

вот говорите. что внешне не понравилась, а чего тогда камеру просит, говорить тебя увидеть хочу

Наталья Петрова

не понравилась ты ему внешне.

да и вообще

он вам не верит

не унижайся перед чудиком

СЕКРЕТ ЖЕНЩИН :

Женщины -- как яблоки.
Самые вкусные висят на самой макушке дерева. .

Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками,
потому что они боятся упасть и удариться.

Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли,
которые не так хороши, но зато доступны.

Поэтому яблоки на макушке думают,
что с ними что то не так,
хотя на самом деле

- ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ.

Им просто нужно дождаться того человека,

который не побоится залезть на макушку дерева.

Лена Савина (Иванова)

может его очень сильно обидела девушка) даже не обидела а просто бросила, а он страдал) или внешне не понравилась, просто от скуки отвечает=)

Ад
Администратор

не нравишься ты ему и первый он никогда не будет писать

Ольга Сергеичева - Сах

Это интернет, этим все сказано. Не надо серьезно относиться к интернет общению, некоторые еще живут реальностью, реальными людьми и т. д.

Ravil

забей на него! ищи мальчика в реальной жизни.