Сергей Кузьмичев

это нормально поведение для девушки? ей 25 лет

парень начал встречаться с девушкой. она ставит лайки другим мужикам и в том числе его друзьям-парням, с которыми она не знакома. часто отправляет песни н астену другим парням. нормально это? фото у него выставлены где она полуголая и задница ее на аватарке.
замечу что у ее друзей мужчин висят фотки где она с ними обнимется, рдин повесил к себе на стену их совместную фото, где они вдвоем в обнимку. она говорит что они просто друзья и вс еже

Елизавета Иванова

Есть девушки а есть просто б.... Сам подумай к кому она ближе. и что для тебя важнее....

Big Z

она шлюха. с такими не нужно заводить отношения

Елена Родина

прости за грубость но у меня больше слов нет: ПРОСТИТУТКА! ИЗВИНИ КОНЕЧНО

Дмитрий

девушка легкого поведения)

Костя Кондр

ну значит она из тех кто очень любит мужское внимание сексуального типа.

Оля Семёнова

скажи друзьям про неё что нибудь плохое) отвечай тем же добавь в друзья много девушек отправляе видио фотки песни настраницу фоткайся)))

Елена !

Скажи ей кто для тебя важней если ты то скажи "что бы такого больше не повторялось" если повторится скажи давай да свидания

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Не переживай ты тоже скоро для неё будешь просто другом .