Сергей Сыров

Изменение в поведении девушки

Прожили вместе с девушкой 2 года (1 год с родителями) . Оба первые друг у друга.
Около года назад, после переезда в отдельную квартиру, стала серьезно отдаляться, перестала ходить со мной куда-либо, ужинать вместе, стала задерживаться на работе, гулять с подружками, ложиться позже. В итоге пропала даже секс (ей стало неприятно) .
В начале отношений она была такой милой, нежной, сейчас же полная противоположность - властная, упрямая, циничная, гордая, она стала просто чужой. Было сложно, но решили расстаться. Мне очень тяжело, но держусь. Она же упорно ищет встречи (мы типа друзья) . Что делать - не знаю, каждая такая встреча больно режет, особенно когда за её холодностью проскальзывают старые милые фразочки.. .
Не могу понять, что за изменение, кто понимает женскую логику - объясните, почему так вышло и чего она хочет?

Я думаю, она стала скучать и таким образом пытается вернуть меня. Дело в том, что она ни разу за все наши ссоры не признала своей вины, всегда был виноват я - и сейчас выставляет меня виноватым за разрыв (любил бы, попытался бы вернуть) . А что возвращать, если охлаждение с её стороны? Раньше пытался, сейчас смысла не вижу. Зачем возвращать того, кому я не нужен? Вот как-то так.
Спасибо всем за ответы, это правда полезный взгляд со стороны.

Алексей

Возможно у нее кто то на примете, кроме тебя.

Ег
Егор

Есть люди, которым человек совсем не нужен, но все равно они его держат на коротком поводке. Так они тешат свое тщеславие. Думаю, в вашем случае, она вас привыкла считать своей "собственностью". Вы ей не нужны, но в то же время она не хочет, чтобы вы кого-то нашли. Поэтому делает так, чтобы вы всегда были в поле зрения и если что узнает, то сразу примет меры, пока далеко не зашло. Если вы хотите изменить свою жизнь, то надо быстрее порвать с этой девушкой, не встречаться, не разговаривать, жить дальше без неё. А сейчас вы только измучаетесь.

Ан
Анастасия

Скорее всего у неё появился другой, вот и мнётся, тебя как парня не воспринимает, но и там тоже ничего конкретного .Ты запасной аэродром, пока там не наладилось

Anvarjon

Да и пошли ее на 3 буквы: -) а если по другому- то она не с кем не встречалась и хочет сравнись тебя с другими! Кто лучше они или ты! Вот и все!

Нурбек Абийбилаевич

"Она же упорно ищет встречи (мы типа друзья) . "

Такое ощущение, что ей нравится видеть, как вы мучаетесь от вашего расставания, и тешить свое самолюбие таким образом. Спроси прямо, что ей нужно.
Если она не собирается налаживать отношения, можно и отказаться от навязываемой дружбы, сославшись на душевную боль от каждой такой встречи.

Малика Тициан

ищите причину в себе

Грайр Арушанян

По моему забраковала она Вас, видит что вокруг много других мужиков и вы ей уже перестали быть интересны.

Ирраклий Андропников

Никаких дружеских встречь. Это абсолютный фэйл.

Александр Карлов

судя по вашему вопросы и она и вы ещё молоды. идет у обоих формирование характеров. вот из-за этого и все изменения

Петрова

Понимаю вас, но вы и в самом деле должны полностью перестать общаться с ней. Или просто повести себя как мужик и при встрече узнать, что она вообще хочет от тебя. Будет мяться и юлить, говори до свидания и уходи тут же. Будь холоден как сталь и без эмоционален. В общем будь сильным и все. Это ее может как шокировать так и даст почву для размышления. Главное сказать это лично глядя прямо в глаза. Не давай волю чувствам, она не заслужила этого. Успехов

Елена Гурина

выход ищи другую и забудь эту
иначе потом и хуже будет, хотя тебе видней

Серега

такое чувство как будто она изменила или изменяет.