Евгений

Почему такое разное поведение по отношению к девушкам?

Такая ситуация: молодого человека бросает девушка. Он пытается ее вернуть, говорит, что не может ее забыть, просит прощения, пишет ей стихи. Вобщем пытается как то наладить контакт в положительном “романтическом“ ключе. Проходит время, этот же парень встречает другую девушку, и так происходит, что и она его бросает. Но по отношению к этой девушке после ее слов “давай расстанемся“ он начинает ее оскорблять, угрожать и вообще вести себя агрессивно. Почему так?

Виталий Галаганов

У него что-то случилось с головой.

Dear

Человек же не кукла, он живет, чувствует, меняется. Он не может всегда реагировать одинаково.

Валентин Понимающий

А нахер вы нужны такие? надоело ему уже

Dg
Dguliss

Девушки разные, и опыт оставил след... от любви до ненависти один шаг.

Yaroslav Anurkin

сделал работу над ошибками. "Он пытается ее вернуть, говорит, что не может ее забыть, просит прощения, пишет ей стихи. Вобщем пытается как то наладить контакт в положительном “романтическом“ ключе. " тем самым он забивает оставшиеся гвозди в гроб их отношений.

Виталий Пахомов

Думаю вполне логично, он понял, что романтикой ничего уже не добиться, и решил ей сделать больно в отместку.

Оксана Москаленко

а что вы его бросаете... недотрах. с одним чпокайся а то молочница придет

Евгения Игнатова

Вторую - не любил.

Тимофей

Второй раз-перебор

Александр Андреев

А чем девушки отличаются? Они все белые и пушистые? Отнюдь. Обычная психология. Все банально. Это проэкция. В первых отношениях человек искренен, а затем начинает мстить противоположному полу, даже не осознавая иной раз свое поведение. Всем нам делают больно и мы делаем больно в ответ. Только святые подставляют левую щеку.

Slavon Slavon

Всё закономерно. Вообще вопрос банальный и задан только что-бы разворошить несчастные чувства людей. Такое ощущение что вы в жизни и не чувствовали ничего подобного оно и понятно почему.

Арам Манукян

Это от бессилия!

Памповая Птица

а что не понятно? самолюбие задето, теперь надолго отрежет его влюбляться

Ai
Aid

Одна точка точка. Две точки уже не точки, а линия. Вот в чём разница. Он потерял доверие девушкам. Если бы в школах проводили урок психологии
полов, то он хотя бы был предупреждён, что женский пол интересует только ресурс, как паку"чёрную вдову".

Аслан Кушхабиев

видимо у него первый метод не дал результатов, он решил попробовать другой способ)

Фатима Мамсирова

пластинка заездилась

Анастасия Сидельская

Парень ведет себя с девушкой, так как она позволяет с собой вести.

Юличка Дидович

по разному, может относится к этим девушкам? а вообще лучше отсетят на этот вопрос люди из его окружения.

Гульнара Бекишева

Они мастями отличаются и характером. Как, скажем, лошади или собаки

Мария Александровна

Просто парень расстроился из-за того, что у него не получилось построить отношении.

Лена Холодкова

Просто когда он после расставания с первой девушкой пытался ее вернуть как вы описывали, то со второй он мучится не стал и ее послал просто его это взбесило

Галина Фокина

первую любил. Вторую вряд ли, ну и обозлился на девушек

Семён

Кто что заслужил тот то и пожнёт.

Наталья Бутылкина

странный вопрос. вес ведь логично. вы ко всем своим мужчинам относились одинаково? или по разному реагировали на одни и те же слова и ситуации? когда хочешь понять поведение человека - встань на его место и с его позиции смотри

София Борисова

надоело ему что из него терпилу делают.

Jasur Umarov

опыта набрался.... понял что удержать не получится, если она сама не захочет остаться

ОК
Ольга Коновалова

Разные девушки и разное поведение, подход ко всем разный должен быть.

Var Dan

Логично ведь

Александр Черагин

Значит первую он любит, а со второй просто время проводил и его достало то что проведённое с ним время не оценили по достоинству, оттого и реакция уже не любовника, а коммерсанта "от любви". Это ещё раз говорит в пользу любви, а не секса. Лучше никого, чем а бы как.

Назира

Судя по-всему, первую он до сих пор не забыл, а вторая еще раз ему об этом напомнила, задев его самолюбие. Агрессивное поведение-это защитная реакция, правильно написали, что оскорбляет от собственного бессилия. То, что нужно было пережить после ухода первой девушки, не было пережито, эти отношения для него не закончены. Таким образом, любые последующие отношения будут заканчиваться именно тем, чего он так сильно боится, напоминая о старых, но не забытых. До тех пор, пока не разберется с собой, своими чувствами и эмоциями по отношению к своему прошлому. Это очень большая душевная работа, очень большой труд, и для этого часто требуется специалист, т. к. далеко не каждый может и умеет разобраться с этим сам, часто просто загоняя все еще глубже в подсознание, пока однажды не случится большой взрыв, и накопившееся там не приведет к серьезным проблемам.