Ро
Роберт

Девушки, что с ней? Почему такое поведение ?

Мне 22, моей девушке 18. Встречаемся 9 месяцев. Не понятно по какой причине стала на меня обижаться... Вчера звоню ей после работы (я с утра и до звоню ей) . Говорю ей "ты у меня самая замечательная, люблю тебя" Она в ответ: самая - ?ты меня с кем-то сравниваешь ?
я ей: "Нет, ведь ты у меня единственная!!! " Она, ну да, конечно.. .

Пару дней назад я к ней заходил, когда у неё были проблемы, хоть она этого не хотела... Но всё-же ей было приятно! Я не знаю, что с ней стряслось... Она говорит со мной не хотя, "типа, чего хотел, мне с тобой не интересно"

да, у неё есть проблемы дома, конфликт с мамой из-за работы... Но я то её не обижал

Что делать, если она и дальше будет так себя вести ?

пытался с ней поговорить, отвечает как-будто всё путем

Татьяна Махалина

харе уже её баловать.. в тонусе их держать нужно.. иди по бабам пройдись пока..

Юля

А вы сколько встречаетесь?)

Rauka

мы не можем быть всю жизнь при любом раскладе -- бодрыми, радостными и позитивными ...на пару дней отстань вообще ...может соскучится, потом опять с активничай ...попробуй вывести на беспретензионный диалог