Мырза Саматов

Как понять такое поведение девушки?

Когда девушка абсолютно трезвая, то «холдна» в проявлении чувств. Как немного выпьет, так сразу и в объятия лезет и поцелуи, и вообще готова меня съесть. А на утро, заявляет что ничего не помнит, хотя выпито не так уж много было чтобы память отшибло )) Как это понимать?

Оксана Костина

Есть такие женщины, про которых поговорку придумали :" Пьяная баба своей ...не хозяйка"

Анна Романова Ширшова

Может она тебя просто стесняется и раскрепощается так а потом стесняется признаться что это была она. поговорите с ней. если не ее вариант то Нафиг ее

Надежда Иксанова

жесть. и это существо ты называешь девушкой???. алкоголичка ...

Кристина

Или ставь ей ультиматум против спиртного или бросай, ибо небудеш знать от кого у нее дети, водка зло

Elena Mamayeva

На пьяную голову все красавцы, а девушке алкоголь противопоказан либл она вас обманывает

Надежда Дворенкова

"Что у трезвого на уме, у пьяного на языке"- народная мудрость. Алкоголь расскрепощает и убирает ненужные моральные, придуманные людьми, границы. А говорит она Вам так, взяв это у нас, мужиков, НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ. ЭТО НЕ Я, ЭТО ВОДКА.