Виктор Вашкулат

Как понять такое поведение??

Поссорилась с парнем, из за его ревности, но виновата в этой ситуации я. Звоню ему и хочу извиниться но он игнорит, на звонки не отвечает и на смс тоже. почему он так ведёт себя? я ему больше не интересна?

Алексей

да не лезь к нему пока, остынет - пообщаетесь, он типо на нервах, переваривает ситуацию

Tatyana M

так какое же?)

Александр Некрасов

ну а как еще понять? не хочет общаться и все

ОК
Оксана Красноярцева

Такая тактика. Игнорит, значит хочет показать свою важность для тебя и самоутвердиться. .Не пиши ему ничего.

Михаил Утешов

Забудь, ревность -это диагноз.

Александр Гулидов

Угомонись уже. Первые шаги в его сторону ты уже сделала. Но раз ему это не надо, то и хрен с ним. Пройдёт время, ия тебе даю 100 % гарантии, что сам позвонит. Пусть успокоится немного