Timur Chik

Как верно понять такое поведение???

Понял, что девушка к нему не равнодушна и.... когда проходит мимо
пытается посмотреть ей в глаза, когда находится где-то не неподалеку
пытается либо наблюдать, либо появится (как бы случайно) перед ней или
около нее. Возможно пообщаться у него не было.

Возможен ли просто сексуальный интерес.... если ранее он обгладывал фигуру. Но когда смотрит в глаза, то в этот момент он только смотрит в глаза и никуда более

Любовь Побат

То что он хочет секса это само собой по другому и не бывает, иначе он бы на тебя вообще не смотрел. А хочет ли он только секса или ещё и отношений это уже вопрос который проверяется только практикой, по другому никак.

Алексей

обгладает теперь все косточки а не только фигуру....)))

Denis Tsok

Заинтересовала она его, как девушка