Юл
Юлия

Как понять такое поведение мужа?

Мы с мужем живем вместе уже 15 лет, и за все это время он нисколько не изменился, у него очень тяжелый характер, он всегда относится к людям с какой - то неприязнью, причем ко всем практически, часто грубит, хамит незнакомым людям, обзывает их, всегда ходит с недовольным выражением лица, особенно если кто - то на него посмотрит на улице, ему постоянно кажется, что кто - то его не ценит, он вечно кричит "А я что хуже что ли? ", "Я вообще - то тоже человек! " - его любимые фразы, которые он произносит изо дня в день, при каждом удобном случае, даже когда мы сидим за столом, ему кажется, что в его тарелку положили меньше еды, чем другим, он сразу выражает свое недовольство. Очень несговорчивый, если кто - то его просит сделать как - то определенным образом что - то, то он обязательно сделает все наоборот, дабы досадить тому человеку, который его об этом попросил, если к нему кто - то обращается, посторонний человек, то он сразу поворачивается и противным голосом говорит "Че надо?! " Я говорила с ним по этому поводу, просила его быть повежливее, а он говорит, что итак нормально, меняться он не хочет. Но как только мои знакомые с ним пообщаются, они потом и со мной перестают разговаривать.

Саша Макаров
Саша Макаров

вы за 15 лет его так и не поняли?

IG
Irinka Gosteva

таким и умрет человек не меняется!

Макс Рухманов
Макс Рухманов

Но вы же его за что-то любите, Значит есть и положительные черты.

ТМ
Татьяна Марушан

У него психологическая проблема, без помощи специалиста не обойтись.

Иг
Игорь

ох, я таких аж двоих знаю, один из них правда помер пару лет назад, тоже делал все наоборот, чтобы досадить другим.. в итоге навредил только себе. . а тот что еще жив - портит жизнь своим и дальше. . очень тяжело с такими людьми общаться 😞 мне кажется это и правда какая-то психологическая проблема, нужно исхитриться и притащить его к специалисту.

Ди
Диляра

Моя коллега 30 лет с тким прожила и еще собираеться. Приспособилась как-то. Говорит, тяжело, но раз вышла зауж, так все.

Похожие вопросы
Как понять такое поведение?
Как понять такое поведение девушки?
Как понять такое поведение парня?
Как понять такое поведение??
как понять ее поведение?
как понять поведение
Девушка, как понять такое поведение!?
как понять такое странное поведение? надоело уже
Как понять такое поведение парня?**
Как верно понять такое поведение???