Юл
Юлия

Как понять такое поведение мужа?

Мы с мужем живем вместе уже 15 лет, и за все это время он нисколько не изменился, у него очень тяжелый характер, он всегда относится к людям с какой - то неприязнью, причем ко всем практически, часто грубит, хамит незнакомым людям, обзывает их, всегда ходит с недовольным выражением лица, особенно если кто - то на него посмотрит на улице, ему постоянно кажется, что кто - то его не ценит, он вечно кричит "А я что хуже что ли? ", "Я вообще - то тоже человек! " - его любимые фразы, которые он произносит изо дня в день, при каждом удобном случае, даже когда мы сидим за столом, ему кажется, что в его тарелку положили меньше еды, чем другим, он сразу выражает свое недовольство. Очень несговорчивый, если кто - то его просит сделать как - то определенным образом что - то, то он обязательно сделает все наоборот, дабы досадить тому человеку, который его об этом попросил, если к нему кто - то обращается, посторонний человек, то он сразу поворачивается и противным голосом говорит "Че надо?! " Я говорила с ним по этому поводу, просила его быть повежливее, а он говорит, что итак нормально, меняться он не хочет. Но как только мои знакомые с ним пообщаются, они потом и со мной перестают разговаривать.

Саша Макаров

вы за 15 лет его так и не поняли?

Irinka Gosteva

таким и умрет человек не меняется!

Макс Рухманов

Но вы же его за что-то любите, Значит есть и положительные черты.

Татьяна Марушан

У него психологическая проблема, без помощи специалиста не обойтись.

Иг
Игорь

ох, я таких аж двоих знаю, один из них правда помер пару лет назад, тоже делал все наоборот, чтобы досадить другим.. в итоге навредил только себе. . а тот что еще жив - портит жизнь своим и дальше. . очень тяжело с такими людьми общаться 😞 мне кажется это и правда какая-то психологическая проблема, нужно исхитриться и притащить его к специалисту.

Ди
Диляра

Моя коллега 30 лет с тким прожила и еще собираеться. Приспособилась как-то. Говорит, тяжело, но раз вышла зауж, так все.