Елена Бабрицкая

как понять такое странное поведение? надоело уже

Знакомый уделяет мне слишком много внимания. Обязательно надо что-то сказать, зацепить, спросить. Игнорировала и не обращала внимания - его это не останавливает. Пробовала развивать разговор - ничего не вышло, отвечает с таким видом, будто это я к нему пристала. Никто другой меня не трогает, общаются нормально, поэтому эти постоянные выпады в мою сторону и подчеркивание моей персоны выглядят уже смешно как-то со стороны. Длится это все уже немало времени и с перепадами. Один день может быть спокойным и пофигистичным, другой как с цепи срывается и вообще становится неадекватным в целом, вызывающе ведет себя, все это отмечают.

Если я его так бешу, то зачем меня трогать? Я лично с ним вообще не общаюсь. Может он решил, что мне нравится? ? Но я как-то не делала ничего, чтобы он так подумал.

Понимаю, что лучше забить, но он уже даже перебивать меня стал, когда я не с ним говорю и цепляться к каждому слову!
Что это вообще такое?

он не хамит мне, не наезжает

просто какие-то глупости несет

Антон

Типа тролля. По морде ему, видно, давно не давали, напрашивается. Не нравится, что спокойно реагируешь на его поведение и игнорируешь.
Что-то с психикой у человека ненормально, если у него такие перепады настроения, апатия сменяется с агрессией.