Маша Мухина

Девушка, как понять такое поведение!?

Знаком с девушкой уже 3 мес. Общаемся почти каждый день. Через мес нашего общения я признался что влюблюн и хочу отношений, но она только разозлилась и сказала что общаться нам вообще не стоит и я для нее не больше чем товарищ. В итоге получается что мы общаемся уже 3 мес, хотя общаться не планировали. Если в начале я мог позволить ее целовать, обнимать то сейчас она этого избегает. В начале я думал что она просто использует меня, но по факту за все платит сама и финансово ненагружает. Как друг и хороший собеседник я думаю врятли я подхожу т. к. слишком серьезен и далеко не весельчак. Она слушает то что я говорю, я могу запретить что либо и в целом она послушает. Мы спокойно общаемся на разные темы, часто промелькает слово МЫ, можем совместо обсуждать как бы назвали детей и т. д. Сейчас я понимаю что за 3 мес общения я устал и хочется от нее большего, складывается ощущение что она чего то ждет...

Михаил Якунин

Так действуй! не медли! удачи:):)

Анна

Мозги она тебе канифолит. у меня такое было. ты как бы друг, но с друзьями себя так не ведут. Вообщем скажи ей все как есть. что хочешь большего. Посмотрим какова будет ее реакция. может быть ты для нее Жилетка в которую можно поплакаться? не удивляйся если у нее появится ухажер поступки которого она захочет с тобой обсудить