Татьяна Мурашова

как понять такое поведение девушки?

девушкой за которой пытался приударить была холодна со мной долгое
время, не хотела даже по дружески общаться, пару месяцев вообще не
общались никак. тут она извиняется передо мной и говорит что я нравился
ей все это время и она чувствовала себя неловко из за симпатии ко мне и
ушла, это было странно. . она не спрашивала меня нравиться ли она мне,
или что нибудь по поводу отношений. к чему такое странное признание? не
понимаю. . чего она хочет?
я свою очередь извинился перед ней тоже. . после этого она никак не лезет ко мне общаться, вообщем холодна как и раньше. .

Влад Степанов

Зачем тебе проблемы с такой странной девушкой, всю жизнь будешь разгадывать? И всё равно не поймёшь, неадекват.

Полина

Да просто у нее было лирическое настроение - подошла и извинилась.... настроение прошло - и она больше не лезет с общением....

Сергей Бородкин

обижена была кем либо

Анастасия Любимова

у нее на тот момент был другой а щас она не хочет одна быть и поэтому так! не верь все бабы вруньи и я тоже)))

Сергей Романов

Она проверяла тебя, насколько будешь настойчив. Проверку ты выдержал, но потом обмяк. И она снова выпустила свои колючки. В общем, она хочет, чтобы её брали силой и решительными действиями.