Aizada Darieva

Как понять поведение девушки

Я знаком с этой девушкой всю жизнь (20 лет) .
Мы с ней друзья, выросли в одном дворе, вместе в школу ходили, гуляли и т. д
Она раньше всегда относилась ко мне как к другу, приобнимет там бывает и т. д
А сейчас она стала со мной очень нежной, ну прямо как кошечка, целует в губы при встрече, постоянно меня обнимает.
Старается как можно больше времени проводить со мной. Ревнует меня к другим знакомым девушкам и к друзьям парням.
Я её спрашивал аккуратненько к чему такое поведение, молчит как рыба, сразу меняет тему разговора.

Недостатка в мужском внимании она никогда не испытывала, она очень хороша собой.

Как то её подруга проболталась о том, что всех парней она сравнивает со мной

Станислав Батвиловский

она какая то с причудами

Татьяна Русанова

Да ты дебил.

Елена Кувшинова

Ну и что ты не понял?
Ты для неё уже не просто друг.

Вероничка Я

задай ей этот же вопрос в постели, с утра.

Валерий Зайцев

как можно так тупить. или притворяетесь. значит любит.

Свет Александровна

Значит, она вас очень любит.

Елизавета Рощевская

Что непонятного? Нравишься ты ей и причем очень.

Роман Пушкин

Да ты чё, она же в целках засиделась! Пора ломать, а то в таком возрасте девка в целках - это уже старуха!! ! Действуй и потом снова отпишись, как все прошло, сильно кричала, крови много было, осталась ли довольной... Удачи!