Алексей Королёв

Не могу понять его поведение

Я встречалась с мужчиной, но через какое то время мы расстались.. . Инициатором разрыва была я. Мы долго не виделись и недавно мы начали общаться в соц сети. Он поначалу меня игнорировал, прим когда я отступала он захвалил на мою страницу, у нас была встреча случайная, он все время краснел и нервничал, много вопросов задавал. Инициативу он не какую не проявляет и я устала ему писать. Я все еще чувствую к нему сильную симпатию. Недавно написала ему и попросила его номер, сказала что если он не ответит на мое письмо то я тоже больше его трогать не буду тк сочту это за игнор с его стороны. Тел оставил. Хотя на соц сети не общается сомной, оценят мои фото но ничего не пишет. Вот и не могу понять его поведение комне

Фаина Эдильбаева

а по моему его поведение доказывает лишь то что вы ему все еще небезразличны.... скорей всего он вопреки себе не хочет наступить на те же грабли, и только любуется вашими фотографиями...

Лёньчик Пирожков

Он просто не хочет чтобы вы его снова бросили, вот и боится отношении с вами )

Олег Иванов

А Вы не думали что у него кто то есть, и он не хочет давать Вам ложную надежду?