Денис Петров

не могу понять поведение парня...

не знаю... что-то внутри подсказывает что я ему нравлюсь, но с тем же и останавливает, потому что ничего серьёзного он не делает... .
постоянно при мне улыбается, рад когда я ему звоню, очень интересуется тем, что мне нравится, распрашивает о моих приключениях. иногда называет меня ангелом, волшебницей. недавно написал что моё присутствие на работе делает его работу не такой тупой и скучной.... так же написал что я очень добрая и хорошая девушка.... на моё день рождения покупал мне подарок причём ещё и при помощи своих друзей.... вобщим он очень хорошо ко мне относится и когда наши общие знакомые говорят типа что мы пара или ещё что-то в этом роде он спокойно на это реагирует, улыбаясь.... честно - очень запуталась.... подскажите что-то, может он просто хочет быть любезным и ничего больше??

Ольга Петелина

Может и так, есть люди которые просто нравятся

Savanai Larsi

ну, спроси его. у нас-то зачем? мы ж не экстрасенсы здесь.
есть просто хорошие люди, которым не впадлу быть любезными. а есть люди нерешительные. так что ничего не потеряешь, если спросишь прямо.

Лена Пур

Вы ему симпатичны!