Bobur

Не могу понять поведение одного парня.

я работаю в школе танцев, и мне нравится молодой человек, он танцор. он может пройти поздороваться со всеми, но только не со мной, сделав вид, что меня не замечает. при виде меня он робеет, становится нерешительным. Так как мы работаем в одном месте, танцуем, и после очередной репетиции, я прилегла и закрыла глаза. Он ко мне подошел и сказал "Я тебя люблю". Я так больше не могу! " Зачем он это сделал ведь у него есть девушка. И я решила сделать первый шаг, и написала, что он мне нравится. на что он ничего не ответил. мне его поведение не понятно. Может он просто играет со мной?

Алёна Валерьевна

чтобы понять парня, нужно с ним общаться.
как раз этого общения у вас с ним и нет.

Лана Касенкина

лучше не связывайся с ним, пока не поздно... хорошим это не закончится

Татьяна Афанасьева

Я тут уже видела подобный вопрос... Сегодня что, конкурс на лучший сценарий мелодрамы?