Степан Милованов

Не могу понять поведение парня

В последнее время, да и раньше, не могу понять поведение одного парня. Второй год нравлюсь ему, но как-то проявлять свои чувства и т. д. он то ли не хочет, то ли не может. Дело в том, что совсем еще недавно я была в него влюблена, и знала, что это взаимно. Я по натуре своей очень стеснительный человек, поэтому проявлять как-то свои чувства, кроме взглядов, не могла. А он, хоть и сверлил взглядом, не предпринимал ничего. Может, это и звучит эгоистично, но мне всегда хотелось каких-то ухаживаний со стороны парня, а тут ничего.. . Из-за этого долго убивалась. Первым никогда не писал, гуляли вместе только один раз. Помню еще, когда была в обиде на него, так вместо того, чтобы спросить у меня, почему, сообщила о его интересе в этом вопросе его мама.
Так в чем, собсно, вопрос. Хотела бы узнать ваше мнение, вот скажите, девушки и парни, такое поведенте нормально? Или все же в отношениях должно быть по-другому? Ибо у меня никогда не было ничего такого, и я без понятия 😞

Даниил Малахин

одно могу сказать Недавай унижать себя

Миргул Торобаева

почему ты так уверена, что вообще нравишься ему?

Андрей Зайцев

И нах он тебе такой?)

Алена Жигалкина

Возможно вы оба просто стесняетесь. Попробуй сделать первый шаг, если хочешь быть с ним.

Александр Коннов

дело то движется. годам к 50 уже за ручки начнёте держаться такими темпами=)

Сергей

какое поведение нормально? что нормально знает только елена малышева

Виктория Ч

забей. . ибо вы не будете вместе.. . либо недолго. . найди другой объект. . внимания итд..

ОК
Ольга Королькова

Наивно ждать что парень начнет ухаживать, потому как он может и не преследовать такой цели, и то что он на тебя смотрит не означает что ты ему симпатична, и манера его поведения может быть связана с разными его восприятиями. Все таки не стесняйся делать шаг первой, нет ничего страшного в том что первый шаг навстречу сделает девушка а не парень, все таки 21 век на дворе, и понятия сейчас не те, что раньше. И чтоб быстрее выяснить отношения начни выяснять их сама, а то действительно будешь ждать пока он решиться очень долго, если он еще решиться, а так сразу и узнаешь, да-Да, нет-НЕТ

Никки Занудович

Боже мой, школота. . Подошла бы, пообщалась, тогда ему стало бы ясно, что он тебе тоже интересен, начал бы ухаживать, а то не понятно, нужно оно тебе или нет. Думаешь, совсем ничего не надо проявлять? Ты еще и дулась на него и при этои ждала, что он будет спрашивать, почему - т. е. он даже не знал, в чем его вина? ) ) Уверена, будь ты парнем и столкнись ты сама с собою, ты бы саму себя не поняла.)))

Towards Todeath

Как парень, да он ведет себя так, что не укладывается в вашем понимании, а как человек он ведет себя нормально....