Lika Len

не могу понять что означало поведение парня рыбы!

он - рыбы, луна в раке, венера в овне, марс в рыбах. я - рак, луна в раке, венера в близнецах, марс в деве.

Нравится мне парень очень давно. Судьба все время нас с ним сводит. При встрече он постоянно смотрит на меня в упор и за мной всюду ходит, можно подумать что влюблен. Недавно случайно наткнулась на его skype, один раз ему написала все ок было. Через 10 дней решила снова написать, но он не ответил. Я переживала сильно. Приехала на каток, и увидела его. . Мы не подходили друг к другу. . У него своя компания была, с девушкой какой то ездил, потом стоял с ней разговаривал и на меня смотрел. Она ушла. . Начал за мной ездить, а я уезжала, избегала его. Потом он из далека смотрел на меня, а я за бортиком стояла. . Подьехал ко мне.. сказал "приветик" и много чего говорил, потом такой "чего ты стоишь? поехали со мной! " , а я такая " нет, я не умею кататься ".. короче я его отшила . Потом он отьехал, я такая выезжаю ..Получилось так что подруги ехали спереди, а я сзади ехала ..И он такой подьезжает и говорит "так все таки ты умеешь кататься "( с наездом, типо обижен) , я такая "тебе просто кажеться ". Он "ахх кажеться.. " и я уехала от него вперед к подругам. . Случайно проехала чуть дальше них ..Он мчиться за мной ..одна из подруг тянет мне руку, я уже хочу дать ей руку ..Но он специльно разбивает руки девочек (они за руки держась ехали ) типо что бы мы все по отдельности ехали ..и в этот момент подруга падает ..Он смутился подьехал извенился. . все смотрел на меня, ему явно было стыдно. Подруга встала и не увидев что он стоит совсем сзади сказала раздражительно БЕСИТ. ( у него было лицо странное, было видно что ему обидно, т. к. он не специально ее толкнул). . И потом он какое то время подкалывал ее ..специально все время толкал и пугал .. и вот эти две мои подруги думают что она ему понравилась. Но может он так себя вел по отношению к ней, потому что хотел загладить впечатление о себе. С ней он вообще знаком не был. И теперь я не знаю что думать. . возможно ли, что после слова бесит она ему резко понравилась? или он правда просто хотел исправить ситуацию?

Ксюша

Рыбы они такие... уплывучие