Екатерина Турчанина

Я не могу понять поведение своего парня.

Я встречаюсь с парнем, два месяца. Он никогда первый не звонит, чаще всего, у него просто нет на счету, и просить звонить меня (пишет вк, или еще что-то) , ревнивый жуть, недавно сильно поссорились, почти расстались, Слава Богу - помирились, я приехала к нему погулять, у нас все хорошо было, но как прихожу домой, пишу ему вк - человека как меняют! Пишет так, лишь бы сбыться. Часто игнорирует вк, в последнее время ему не звоню, не хочу надоедать. Неделю не виделись, я ему написала "ты за мной даже не скучал? ", он написал что скучал, и без меня ему не привычно, потом попросил позвонить, мы с ним поговорили, он сказал что любит меня и очень скучал, просил к нему приехать, я приехала, все хорошо. Сейчас опять - пишу вк, как-будто не он совсем, звонить не хочу. Сейчас даже сам не просит звонить. Когда мы видимся, он меня очень стесняется, улыбается постоянно когда мне прямо в глаза смотрит, говорит что любит.. . Я не понимаю.. . Первый никогда не пишет, не звонит, но когда я приезжаю - я уверена, что он меня любит! Когда пытаюсь с ним общаться вк - такое чувство, что совсем посторонний человек. Может, он меня совсем не любит? Может. . я не нужна ему...?

Стесняется он меня в реальности: (

Маруська *******

хвати себе накручивать

Евгения Белоусова

Что-то я не понял - он тебя в реальности стесняется или пр переписке?

Сергей Котляров

Поговори с ним.

Александр Горбачев

Твой парень-поговори с ним.. . ВЫ с ним похоже про друг друга тут спрашиваете у людей