Евгений Туман

Не могу понять своего парня

Не могу понять своего парня; (
не виделись с парнем 3 дня, так он не сильно и рвется встречаться.: ( что бы это могло значить? Но он пишет каждый день, почему так; (

Екатерина

патамушта для встреч необходима культурная программа.
Если приглашать,
то не на лавочке посидеть у тебя во дворе.
Наберись терпения и подожди.

Эльмира Никулина

У меня однажды тоже так пропал. Даже не звонил. Оказалось - фингал под глаз поставили. Не хотел, чтобы вопросы лишние задавала.))

An
Andрей

Скорее всего твой парень крохобор и ему не хочется тратить деньги на ваши встречи. Подумай хорошо, нужен ли тебе такой жмот!

Александр Савинов

он тебя не хочет. или ты ему приелась со своей любовью.. .

Игорь Таликов

Это всего лишь значит, что ты капризная и ждёшь, что парень ДОЛЖЕН всё делать так, как тебе хочется.

Александр

парню нужно свое пространство, вот и все) дай ему это пространство с самим собой)

Костя Хохлов

три дня ваще не срок! вот когда на месяц пропадет бей тревогу... не навязывай его! лучше посиди почитай....

Максим

Или с ним что- то случилось или не хочет! ! Не навязывайся- даже если и случилось, 2 слова сказать можно или написать смс.... разве что при смерти ( исключение) . но там ты уже не поможешь..