Юл
Юлия

не могу понять свои чувства

Не могу понять свои чувства. Встречаемся с девушкой уже почти 3 месяца. мы любим друг друга,... у нас хороший секс) мы подходим друг другу) Но есть один аспект в котором я не могу разобраться в себе. Это касается её бывших парней. Было у неё их всего 2(девушка старше меня на 1,5 года) Были разговоры про их секс там с одним из них, с кем у неё были очень серьёзные отношения .Когда она рассказывает мне (всё что я спрашиваю) потому что она мне доверяет... я нормально реагирую... но потом наступают моменты когда я представляю что моя любимая девочка занималась сексом с кем то другим, меня аж выворачивает от этих мыслей ((((хотя и чтобы девственницей она была до нашего "первого раза" мне тоже не хотелось.... начать половую жизнь для девушки в 21 - это нормально.. . даже поздно.... но много ли это считается если с бывшим парнем у неё было 8-9 раз (тоесть если считать ночи вместе) ?
И может быть это меня тревожит из-за того что у меня до неё секс был всего один раз (тоесть 1 ночь). Помогите разьяснить ситуацию и разобраться в себе.

Юлия Меркулова

опыта ты ещё наберёшься, не стоит просто спрашивать у любимой девушки с кем у неё было до тебя и как)))

Диана Хасбиева

Вообще говорить о бывших - это ненормально.

Св
Светлана

ты ревнуешь ее к ее же прошлому. Ну а ты подумай, неужели у тебя прошлого не было? Прошлое есть у всех. .
И неважно какое оно, главное то, что сейчас. Будешь зацикливаться на этом, потеряешь настоящее и будущее с ней
Главное сейчас вы вместе и у вас все хорошо.

Евгений

Иван Петров, да Вы болван! У девушки в 21 год было гораздо больше парней, уж поверьте, может даже несколько одновременно. Они такие хитрые, эти молодые девушки, что только не придумают, чтобы казаться самой невинностью.

Олеся

ревность к прошлому. . не по мужски это..

Andrey Bezugliy

Девушке меньше откровенничать надо)
Даже если мужчина оооочень просит и ему кажется, что это все лишь означает "узнать друг друга ближе", в итоге это лишь отталкивает.
Скажи она тебе: "А что там раньше? Не считается) Ты у меня единственный", ты бы крепче спал, хоть и не знал бы правды.
Это ее жизнь, она никак не должна тебя касаться. Думай лучше о том, как сделать ее счастливой.

Сергей Алексеенцев

Иван честно, а о себе. . типо ты первый раз вступил в отношения? ну давай не о девушке а о себе,, , когда вступил в отношения с кем было, ну чтоб твоя девушка то же представляла, как, и ты, и так же не могла. . что за ЭГОИЗМ!!!! ЛЮБИТЬ ,, ЭТО ЛЮБИТЬ! ! А вот не херней страдать, что т ы и делаешь, на всеобшее обозрение вот такое ставишь! ! Нет меж вами любви!!!!