Ал
Альпенгольд

Вот чувствую, что что-то не то, а что не то, не могу понять?

Shahzoda

Фу, какая мерзость, не комильфо ни разу.

Ок
Оксана

Схомячил кильку без водки и черного хлеба? Н-да, достаточно бессмысленное времяпровождение.. . ;-)))))

Юляшка

Всё! Понял! Газета не та!
Годится исключительно Правда!

Вероника

Вы совершили плохой поступок... схомячили кильку без пиваса...

Ан
Анютка

Наверно живот болит.

На
Наталия

читаешь не ту прессу!

Сергей

без хлеба.... чревато 🙂

Diana Sidali

- Смотри, как у меня мускулы перекатываются. Я ем каждый день мясо и потому я такой сильный!
- Ерунда! У нас каждый день на обед килька, но плавать я все равно не умею!

Таня

так то тюлька, а не килька...

Люлек

Нафаня, а вы чего снять то собирались? Концепт проекта какой (говоря по-русски) ? Если основная идея - "связь поколений", то следовало бы банку с килькой вскрыть. Добавить спиртное. Задуматься о композиции и постановке света (за последние два пункта вас точно пращуры придушат, как деграданта ). Короче, #@ня, непонятно зачем снятая.

Элай

Видать кошак тебя опередил))))

Евгений

По снимку не понятно, чем человек нейтрализовал такое количество съеденной соли, так можно без почек остаться, напрашивается стакан или кружка, а на дне пышная пенка из под выпитого пива.

Юля

Селёдку! ? Без водки?!. .
Конешно не то...

Юлия

Не, если бы кошак - ничего бы не осталось.

Марина

Ты забыл свою традиционную курицу....