Татьяна Махалина

Как понять, есть ли у меня чувства к парню!? *

Дмитрий

Очень просто, деточка.
Задай самой себе один простой вопрос: Хочешь ли ты, чтобы он заделал тебе ребенка, а потом исчез бы из твоей жизни навсегда, оставив тебя с ребенком матерью-одиночкой? И дай самой себе же на него честный ответ. Так вот если да, это будет для тебе величайшее счастье в жизни, то да, ты его любишь. А если "нет, упаси господи, свят-свят-свят", то в лучшем случае потрахаться с ним хочешь.

Ив
Иван

Когда он крутит тебе соски, ты должна мокнуть, если не мокнешь, чувств нет

Сергей Сафонов

часто ли ты думаешь о нём? бросает ли тебя в жар при встрече с ним? или начинаешь вести себя по дурацки когда его видишь

Василиса Данилина

Когда Любишь-об этом Знаешь!).... скорее ложное, если задаете этот вопрос нам...)

Марина Михайлова

если ты спрашиваешь про свою любовь ЗДЕСЬ, значит НЕТ. Значит у тебя к нему ЧТО-ТО ДРУГОЕ. Об этом не спрашивают в интернете. ()))))))

Ольга Новоковская

познакомь его с подругой, или уедь куда нибудь.

Лариса Михейкина

сама поймёшь как оно вселяется в тебя внезапно как глоток воздуха.

Милена Илюшина

Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой - разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится.