Андрюшка Андрюшка

Может ли у парня возникнуть вдруг чувства к ней?

у моего парня есть приятельница. они знакомы года три. изредка видятся, гуляют. было что год вообще не общались. теперь вот каждый месяц видятся. он говорит что ничего такого, просто хорошая знакомая. я верю. но ведь не могут у него вдруг возникнуть чувства к ней? они столько знакомы, уже бы что то проявилось наверно?

Ирина Мышак

Любовь прекрасна тем, что она может придти в любое время, к любому человеку. И совсем неважно сколько ты знаешь человека. Пять минут, или год, или больше.
Иногда так бывает, что вот общаешься, узнаешь человека все лучше и лучше и понимаешь: вы созданы друг для друга, вы действительно половины одного целого. Такие чувства гораздо крепче, чем любовь возникающая сразу, ни на чем не основанная, ничем не обоснованная, ничем не подкрепленная.

Юрий Волков

Могут. Дружбы не бывает, в любом случае я не верю в это.

Чу
Чулпан

Будете подозревать, контролировать-точно пропадут чувства к вам.

Андрей Виноградов

Дорогая, на этот раз удивляться нечему.
Я вернусь сразу, как только они меня подлечат.
И еще.. . хотел пообещать, что все будет круто.
Но не буду. Сейчас время трудное.

Анар Аскеров

Да он и без всяких чувств легко может ее трахнуть. Главное, чтобы у нее были классные сиськи.

Федорков Александр

можно.

Бывает такое, что спустя какое-то время что-то "разглядишь" в ком-то. Или просто хорошо сходитесь сами по себе почему-то.

Александр Кравченко

могут-могут. тем более, что встречи участились. может быть инициатор она. но если он не против встречаться, значит и у него к ней симпатия.