Анна Баринова

Какая может возникнуть реакция?

У меня возникла такая ситуация: я живу в одном городе, а заочно учусь в другом. Раньше я встречалась с парнем, который там жил и во время сессии я жила у него. С парнем мы расстались, у меня появился другой молодой человек. Но скоро близится сессия, мне нужно где-то жить.. . Мой бывший недавно уехал в другую страну на пол года и предложил на время сессии пожить у него, но в квартре также будет находится его друг (друга я очень хорошо знаю, и уверенна на 100% что между нами ничего не произойдет) . Я намерена согласится, тк у меня нет возможности снимать квартиру. Но я не знаю как это сказать своему молодому человеку, а обманывать не хочу, ведь наши отношения только начинаются, и начинать их с обмана не очень бы хотелось. . Что делать?

Вя
Вячеслав

любо живи у парня нового, либо скажи, что поживешь у друга (хорошего знакомого).

Екатерина

Говори так как есть
А уж примит правду или нет -его дело

Настя Клыга

Напряжённая ситуация, однозначно. Лучше бы поискать 3-ий вариант. Кстати, можно попросить об этом именно вашего нового мол. человека.

Татьяна Соколова

Скажи ему правду, и если ему это не понравится, предложи ему решить твою проблему. Проверишь на сколько он способен принимать решения.

Гена Туманов

не понравится ему -пусть решит твою проблему подругому

Сергей Бровиков

не поймет, пусть он тебе снимит кв и платит одно из двух

Алексей

есть два варианта:

1) скрыть что вы будете жить с другом бывшего. Тем самым ваш нынешний парень не будет мучится и страдать от ревности. Это не подпортит ваши только еще начавшиеся отношения. И сами мучаться не будете, он придирок и ревности своего парня.

2) расскажите ему. Он будет 100% психовать, потом накрутит себе фиг знает что. Вы будете серьезно ругатся. в первом варианте можно этого избежать.

Расскажите ему все, будете эгоисткой, как подумаете- я чиста перед ним, у меня нет от него секретов, зато ему сделаете больно.

Лучше не говорите.