Ри
Ринат

как разобраться в чувствах с парнем?

Я недавно начала общаться с парнем, который мне нравился очень сильно, но симпатия к нему оставалась и по сей день. Как оказалось, я нравлюсь ему тоже и очень давно. Я была очень рада, и мои чувства вспыхнули вновь! Мы общались (общаемся пока только в соц. сетях) , и мой интерес к нему начал пропадать.. . потом опять появляться.. . и так продолжается. Вот днем думала "Напишет — хорошо, не напишет — еще лучше... ". А сейчас постоянно проверяю почту, не написал ли он.
Днем еще он мне писал, я неохотно отвечала. А сейчас.. . почему сейчас он мне не пишет? А через 5 минут все пройдет.. .
Меня это мучает.

Елена Брагина

всё . попроси сегодня у него телефон !!!если разные города, то общайтесь по ТЕЛЕФОНУ

Ирина Сабирова

Кажется, ты засиделась в интернете.