Виктор Вашкулат

Не могу разобраться в чувствах

В том году была влюблена в одноклассника, как узнала недавно, я ему была тоже не безразлична, он просто был не уверен. В результате стал встречаться с другой девочкой. Я через 1.5-2 месяца забыла обо всем. Прошло лето. Начался новый учебный год, я не замечала мальчишку, игнорировала, в результате добилась нужного мне внимания. Казалось, все начинается по старой схеме. Я влюбляюсь. Но он называет меня другом, и я с этим смирилась. Чувства остыли, теперь не больше чем друзья. Но! Бывает что я снова окрыляюсь, бегаю за ним, веду себя точно влюбленная. И не могу понять чего я хочу: то ли встречаться, то ли просто общаться. На что это больше похоже?

Назгуль Таабалдиева

это больше похоже на детский сад)))

Марианна Смирнова

в твоем возрасте встречать и посто общаться сть одно и то же. расслабься. Девчонки и мальчшки ..