Анастасия Сорокина

Не могу разобраться в чувствах...

Когда вижу Её, дрож по телу, на душе кошки скребут и сердце бьется чаще.. .
Когда вижу Её с кем-то, убить готов гада!! !
Готов ради Неё горы свернуть, но вижу как Она вертится с одним типом, сразу руки падают.. . Она со всеми так общительна, но с ним особенно и это, что-то больше чем общение. блять не знаю короче!
кто что думает?

я не чем его не хуже и конкурент я для него серьезный, но он интелектом не блещет, а ей по ходу это в кайф!

Ксения Леонова

ты слишком импульсивен.
успокойся и вдохни.
общайся. не напирай.

Ольга Федорова

ты очказаврик)) ) любишь ее но ссышь из как-то там конкуренции))

Полина Давыденкова

Бери горы и неси к ее ногам, а то ведь уведут парниша