Оксана Фоминова

Не могу разобраться в чувствах к девушке

Всем привет.
Не могу понять, есть ли чувства вообще.
Сначала очень понравилась, стали общаться то до се. Потом выяснилось, что я ей не безразличен. Стали встречаться. Все хорошо. Но блин долбаный мой характер! Всюду занимаюсь самокопанием, а вдруг то? А вдруг это? Я сначала был точно уверен, что влюблен и очень сильно. Мне хочется с ней находится, обнимать, целовать и тд. Но что-то не то. Возможно я себе сам это напридумывал (зная себя это большая вероятность) . Меня прямо этот вопрос пилит. Отдавать не хочу, поругаясь с ней сразу портится настроение, извиняюсь первый (не гордый) .
Вот чтобы вы сказали по этому поводу?

Егор Слонов

Нууу. .
Чувства есть, но это не любовь просто лёгкая влюблённость.. .
Дело не в характере, вам этот человек не безразличен. .
Вы не хотите его потерять, так у всех, сразу думою, а что во мне не так, что вообще не так. .
Начинают накручивать, не верить словам что "его любят таким какой он есть" из-за этого ссоры. .
Таков человек. .

Юрий Эртелев

Я тоже.. .
Пусти все на самотек.. . а там и видно будет.

Ва
Василий

Главное в тексте "что-то не то".

Вячеслав Раевский

для начала сколько вам и ей лет?? ? а так вообще по вашему рассказу - она вам просто понравилась и за неимением другой вы вот с ней и встречались, жили или что там.... может надо переключить свое внимание на другую, вот и поймете все тогда

Александр Лазарев

Сделай перерыв, чувак, займись собой. пойми свои приоритеты в жизни и конкретные симпатии. Тогда и поймешь- увлечение это или любовь.