Ол
Ольга

Не могу разобраться в чувствах.

Мне нравится один парень и моей лучшей подруге тоже. Он хороший, в нем нет недостатков, но когда он мне предложил встречаться я отказалась (сама не знаю почему) . Возможно дело в том, что есть парень в которого я влюблена уже давно, но мы с ним не будем в месте точно. Или всё же в подруге? а может я глупая и стоит согласиться? а подруге не обидно будет? я не хочу потерять её. помогите пожалуйста!

Екатерина Потапова

ну во первых в каждом человеке есть недостатки
во вторых дак кого же вы все таки любите?
ну в- третьих подруге в любом случае будет обидно! это же ваша подруга
ну если вы согласитесь вы любом случае можете ее потерять! это как предательство! а ваша подруга знает что он нравится?
поговорите с ней откровенно и скажите друг другу что нам делать? только в этом случае вы поймете друг друга! и придете к общему компромиссу
но не делайте не чего из подтишка
это же ведь ваша подруга!!!!

Иван Шилович

если это один мужчина на вашем острове, стоит и покапаться в себе

Александр Юдин

Да ты не любишь ни того и ни другого, иначе не задавала бы глупых вопросов. Когда любишь, сердце подсказывает!

Евгений Рубцов

я бы начала встречаться, а потом, если всё пойдет хорошо, подруга смириться, примет, мне так кажется, если он параллельно будет встречатьсч с подругоц, я бы не была против, пусть сам выбирает