Тельман Azeri

не могу разобраться в отношениях с девушкой

давно знаком, очень нравится. она учится в 11 классе - я в училище на втором курсе. (ей 18 мне 19)
относились все время друг к другу по дружеский. вышло так, что новый год проводил с ней, ну и всю новогоднюю ночь обнимались, целовались. ну сами понимаете. на следущий день я задал ей вопрос (смс) "что с нами произошло на новый год? " ну и в ответ признание в любви. вроде все хорошо, жизнь прекрасна, но.. . почти каждый день с ней встречаюсь, а на практике отношения как были дружеские, так и остались. как прояснить ситуацию?

Елизавета Фролова

Так ты ей вдул?

Петр Косачев

в голове у себя проясни сначала ситуацию. как ты хочешь, чтобы отношения выглядели? конкретно. Исходя из этого и действуй.

Л*
Лена *******

для себя реши что хочешь

Алексей Воронин

Сначала сам реши что к чему

Сладкая Девочка

Вечер в ресторане, отдельный номер, вино, свечи и т. д. и т. п.