Борис Пустоветов

помогити разобраться в отношениях

если девушка нравится парну чисто по характеру общению и так далее но абсолютно непривликает внешне могут ли быть у них отношения?

Игорь Арсенин

дружеские, духовные, приятельские, родственные - да! внешнее притяжение все такие одно из самых важных требований....

Владимир Вершинин

Без траха не разберешь

Юлия Неизвестная

могут. почему нет?

Светлана Заикина

врядли. . все таки мужчина любит глазами. . ему надо хватстаться дамой перед друзьями, чтобы она повышала его самооценку, не стыдно было выйти куда нить. . и все таки в сексе зрительное возбуждение играет значительную роль. . так тчо друзья