Иван Александров

Помогитее разобраться

не могу понять как повысить производительность видео карты на windows 7
на ХП это делалось через каталисст контрол центер, а на СЕМЕРКЕ я устанавливаю дрова там нету каталиста контра центра что делать

Леночка Великанова

Заходите на сайт АМД и качаете комплект драйверов С УТИЛИТАМИ самый большой конкретно под вашу карту и ОС. Каталист контрол центер имеет другое название. http://www.amd.com/RU/PRODUCTS/Pages/products.aspx Это примерно 180 мб все вместе. Инсталлируете и пользуйтесь!

Мария Сарапкина

На 7-ке тоже самое