Roza A.

Google Chrome помогитее

Всем привет, пришле я значит после занятий домой, включил компьютер, решил я включить хром, но вот не получилось, вылезла какая-то ошибка, не помню какая, что-то связано с файлов chrome.exe то его там не было (он был) то стоял не в том месте (стоял в том месте! ) я удалил все файлы хрома и решил переустановить его, но не тут то было и тут ошибочка вылезла

Игорь Седенков

Удалить хром отовсюду, почистить реестр, запустить файл установки от имени администратора

Алексей Зорин

поставь новый браузер от любимого мылосру...
он не хуже и качается полная установка а не закачка
( мне вот понравился ) ...
http://internet.mail.ru/