Артур Шевчук

Не открывается Google Chrome

Win XP.
Дело в том, что открываются абсолютно все программы и браузеры, кроме хрома.
В диспетчере задач процесса chrome.exe нету.
Касперский яндекс-версия нашел 3 вируса, но после этого все равно не запускается хром
Переустанавливал хром раз 5
Среди 3 вирусов вируса Neshta не было ( я вычитал, что он может влиять на работу программ)
Переустановить винду - не вариант.

Помогите, пожалуйста) Нужно, чтобы хром заработал

Анна Джандан

устанавливай хром в месте с абоб флеш плеером

Оксана Радько

Стало быть, не полностью он удаляется, нужно после удаления почистить хвосты. Для ХР посмотрите вручную здесь С: \Documents and Settings\Admin\Local Settings\Application Data\Google\Chrome (вместо Admin у вас будет имя администратора компьютера) Удалите там всё, если что-то осталось. Чтобы зайти в эти папки, нужно предварительно в любой открытой папке проводника зайти во вкладку Сервис - Свойства папки - Вид и выбрать пункт "показывать скрытые папки и файлы". Новый хром качайте с официального сайта.

Паша Дергачёв

удали его