Katerina V. Kulikova

Win7 не выключается. Помогитее!

Каждый второй-третий равления не устанавлюютсяз при выключении или перезагрузки комп виснет на экране завершение работы.. . ждал до 15-20 минут.. . не выключается и все.. процесов запушеных нет, обновления не устанавлюются... помогите!

Ол
Ольга

Такая же фигня была, зайди в центр обновлений виндовс, настройки, и отключить обновления, мне помогло, в крайнем случае я переустанавливал винду.

Мария Зверева

пипец, винду меняй!!!!

Анастасия Мамаева

свойства диска с виндой - сервис - проверить - поставь везде галочки
перезагрузи и жди пока не появится рабочий стол
и почисти от мусора