Настя Симонова

как запустить win7 ??

после выключения обычного win 7 на буке от самсунг, включаем а винда не грузится.. . запускается system recovery options, ищет проблемы какое то время, потом выдает ошибки сигнатур:
1. startup RepairOffline
3. такая же
4. 21200249....итд итп.... и просит отправить ошибку. при любом выборе уходит в перезагрузку либо выключается. никакие другие режимы по Ф8 не запускаются. в чем может быть причина смерти? как лечить?

Дмитрий

может с бутом что-то?

Дмитрий Шалгачёв

Советовали тут уже недавно:

Роберт Усманов

Ищи в гугле или яндексе - «WindowsFix», поможет.